您现在的位置:首页 > 信件正文
关于秦家楼村党支部书记秦泗刚违规问题
姓名: 陈先生
标题: 关于秦家楼村党支部书记秦泗刚违规问题
内容:
秦家楼村党支部书记秦泗刚,私自给自己亲属分房,而能分分到房的户不给分,去找他时,就说他自己说了算,还雇佣社会人员殴打本村村民,性质极其恶劣,请领导调查解决。
咨询时间:
2018-09-04 10:11:49
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,来信人反映问题需联系本人了解详细事情经过,建议来信人携带相关证明材料到街道纪委部门或其他职能部门进行反映。
处理时间: 2018-09-13 15:32:18
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务