您现在的位置:首页 > 信件正文
向城路。
姓名: 彭斌
标题: 向城路。
内容:
山海西路绿化至向城路,尹冢河路交汇四岔路口。尹家河以拓宽,修好四车道。但向城路是日照老城区至马陵水库,尹家河,山海西路的主要干道。请问向城路有没有拓宽改造致马陵水库山海西路的计划?谢谢啊。
咨询时间:
2019-05-09 09:30:12
处理状态:
已处理
回复内容:
经香河街道了解,2019年向城路没有拓宽改造计划。
处理时间: 2019-05-16 16:12:07
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务