您现在的位置:首页 > 信件正文
三庄镇335省道加宽
姓名: 范成艳
标题: 三庄镇335省道加宽
内容:
请问三庄镇内335省道如何加宽,加北侧还是南侧,是否还修建一条南北道路
咨询时间:
2017-11-03 11:55:52
处理状态:
已处理
回复内容:
东港区公路管理局并未接到通知如何对335省道进行加宽。即使加宽也得有上一级主管部门和设计院进行现场勘查勘察。 
处理时间: 2017-11-10 15:25:09
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务