您现在的位置:首页 > 信件正文
东陈疃村搬迁问题
姓名: 林先生
标题: 东陈疃村搬迁问题
内容:
请问陈疃镇东陈疃村何时能够搬迁至社区新居?
咨询时间:
2019-03-01 09:44:22
处理状态:
已处理
回复内容:
经陈疃镇了解,2019年2月东陈疃社区一期搬迁项目已开工,一期共建设240户,预计2019年底完成建设,二期工程也准备于近期开工。
处理时间: 2019-03-07 16:41:47
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务