您现在的位置:首页 > 信件正文
秦楼街道
姓名: 王先生
标题: 秦楼街道
内容:
请问大学城是属于秦楼街道的吗?
咨询时间:
2018-05-04 04:45:58
处理状态:
已处理
回复内容:
经秦楼街道了解,大学城属于高新区,高新区在大学城专门设有管理办。
处理时间: 2018-05-11 11:42:15
处理部门: 区长信箱
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务